20-21 декабря 2021 года состоится Финал IV Белорусско-Китайского Международного Конкурса–Фестиваля искусств «Один пояс – один путь»

Цель Конкурса – содействие творческому развитию и исполнительскому мастерству детей и молодежи Беларуси и Китая с целью популяризации белорусской культуры.

Место проведения: Дворец Культуры Минского автомобильного завода (г. Минск, Партизанский пр-т, 117А)

Номинации:

– Вокальное творчество;

– Хореографическое творчество (народно-сценический танец (стилизация китайского и белорусского фольклора); народно-сценический танец по мотивам белорусской национальной культуры; классический танец (за исключением неоклассики); историко-бытовой танец);

– Инструментальное творчество (фортепиано (соло), цымбалы, гитара, балалайка, окарина, дуда, флейта).

Категории участников:

Любители (учащиеся профильных секций)

– 7-9 лет;

– 10-13 лет;

– 14-17 лет;

– 18-24 лет;

– 25 и более лет.

Профессионалы (учащиеся профильных учреждений образования)

– 8-9 лет;

– 10-13 лет;

– 14-17 лет;

– 18-24 лет;

– 25 и более лет.

Для участия необходимо заполнить форму по ссылке: https://inlnk.ru/RjEYZ

Более подробные правила участия в Конкурсе указаны в Положении.

Контакты: +375 29 194 84 08 (Елизавета)

chinaartfest@gmail.com