Стипендии Правительства КНР для обучения в Пекинском      политехническом университете

Пекинский политехнический университет направил в Посольство информацию о готовности предоставить 10 стипендий Правительства КНР студентам ведущих технических вузов Республики Беларусь для обучения в магистратуре (Master degree, стипендия на 2 года) и докторантуре (PhD degree, стипендия на 4 года).

Стипендия включает в себя бесплатное обучение, проживание, предоставление учебных материалов, медицинское страхование, а также ежемесячное денежное пособие. Оплата международного перелета осуществляется самостоятельно.

Подача заявок будет осуществляться через Посольство Республики Беларусь в Китайской Народной Республике.

Срок подачи – до 5 марта 2014.

За дополнительной информацией в Посольстве обращаться по телефонам (контактное лицо – Подковыров Александр):

8-10-861-065-326-426,

8-10-861-391-078-0137 (моб.)

Е-mail: china@mfa.gov.by (с пометкой: Пекинский политехнический университет).